Рейтинги боксёров по версии EBP

29 сентября 2020


 
Тяжёлый вес

Champion
Vladislav Sirenko (Ukraine)
won title 11 October 2019

1 Zhan Kossobutskiy (Kazakhstan)
2 Bakhodir Jalolov (Uzbekistan)
3 Ivan Dychko (Kazakhstan)
4 Alen Babic (Croatia)
5 Ali Eren Demirezen (Turkey)
6 Mahammadrasul Majidov (Azerbaijan)
7 Lukasz Rozanski (Poland)
8 Raphael Tronche (France)
9 Andriy Rudenko (Ukraine)
10 Kash Ali (UK)
11 Erik Pfeifer (Germany)
12 Peter Kadiru (Germany)
13 Kem Ljungquist (Denmark)
14 Viktor Vykhryst (Ukraine)
15 Artem Suslenkov (Russia)

Первый тяжёлый вес

1 Dmitry Kudryashov (Russia)
2 Artur Szpilka (Poland)
3 Evgeny Tishchenko (Russia)
4 Nikolajs Grisunins (Latvia)
5 Dylan Bregeon (France)
6 Aboulaye Diane (France)
7 Tervel Pulev (Bulgaria)
8 Artur Mann (Germany)
9 Shigabudin Aliev (Russia)
10 Deion Jumah (UK)
11 Ditlev Rossing (Denmark)
12 Roman Fress (Germany)
13 Adam Balski (Poland)
14 Krzysztof Twardowski (Poland)
15 Ali Baloyev (Kazakhstan)

Полутяжёлый вес

Super Champion
Sergey Kovalev (Russia)
last defence 24 August 2019

Champion
Ricards Bolotniks (Latvia)
won title 12 October 2019

1 Maxim Vlasov (Russia)
2 Umar Salamov (Russia)
3 Vyacheslav Shabranskyy (Ukraine)
4 Mathieu Bauderlique (France)
5 Azizbek Abdugofurov (Uzbekistan)
6 Nick Hannig (Germany)
7 Pawel Stepien (Poland)
8 Pierre Hubert Dibombe (France)
9 Ali Izmailov (Russia)
10 Enrico Koelling (Germany)
11 Timur Nikarkhoev (Russia)
12 Dylan Colin (France)
13 Marko Nikolic (Serbia)
14 Rustam Tulaganov (Uzbekistan)
15 Adriano Sperandio (Italy)

Второй средний вес

Champion
Mikhail Dauhaliavets (Belarus)
won title 27 September 2020

1 Aidos Yerbossynuly (Kazakhstan)
2 Kevin Lele Sadjo (France)
3 Bektemir Melikuziev (Uzbekistan)
4 Mateusz Tryc (Poland)
5 Petr Ivanov (Ukraine)
6 Ronny Landaeta (Spain)
7 Gustavo Tamba (France)
8 John Docherty (UK)
9 Sergey Kozhukhar (Russia)
10 Igor Kudrytskyi (Ukraine)
11 Pavel Silyagin (Russia)
12 Mate Kis (Hungary)
13 Vijender Singh (India)
14 Michel Tavares (France)
15 Damian Biacho (Spain)

 
Средний вес

1 Meirim Nursultanov (Kazakhstan)
2 Fiodor Czerkaszyn (Poland)
3 Kazuto Takesako (Japan)
4 Zhanibek Alimkhanuly (Kazakhstan)
5 Danny Dignum (UK)
6 Andrey Sirotkin (Russia)
7 Maxime Beaussire (France)
8 Mikalai Vesialou (Belarus)
9 Andrii Velikovskyi (Ukraine)
10 Denis Radovan (Germany)
11 Mirko Geografo (Italy)
12 Hurshidbek Normatov (Uzbekistan)
13 Marten Arsumanjan (Germany)
14 Khasan Baysangurov (Russia)
15 Aleksandr Strecki (Poland)

Первый средний вес

Champion
Bakhram Murtazaliev (Russia)
won title 2 November 2019

1 Tim Tszyu (Australia)
2 Kerman Lejarraga (Spain)
3 Abass Baraou (Germany)
4 Magomed Kurbanov (Russia)
5 Sergio Garcia (Spain)
6 Israil Madrimov (Uzbekistan)
7 Souleymane Cissokho (France)
8 Islam Edisultanov (Russia)
9 Ismail Iliev (Russia)
10 Eduard Skavynskyi (Ukraine)
11 Balazs Bacskai (Hungary)
12 Tewa Kiram (Thailand)
13 Khuseyn Baysangurov (Russia)
14 Madiyar Ashkeyev (Kazakhstan)
15 David Soria (Spain)

Полусредний вес

Champion
Bobirzhan Mominov (Kazakhstan)
won title 27 September 2020

1 Karen Chukhadzhian (Ukraine)
2 Riku Nagahama (Japan)
3 Eimantas Stanionis (Lithuania)
4 Sergey Lubkovich (Russia)
5 Fazliddin Gaibnazarov (Uzbekistan)
6 Yahya Tlaouziti (France)
7 Ekow Essuman (UK)
8 Vaghinak Tamrazyan (Russia)
9 Chris Kongo (UK)
10 Brice Bassole (France)
11 Maxim Prodan (Romania)
12 Jordy Weiss (France)
13 Przemyslaw Runowski (Poland)
14 All Rivera (Philippines)
15 Shakhabas Makhmudov (Russia)

Первый полусредний вес

Champion
Yauheni Dauhaliavets (Belarus)
won title 10 November 2020

1 Apinun Khongsong (Thailand)
2 Fedor Papazov (Russia)
3 Artem Harutyunyan (Armenia)
4 Ruslan Madiyev (Kazakhstan)
5 Khariton Agrba (Russia)
6 Adlan Abdurashidov (Russia)
7 Hwang Kil Kim (South Korea)
8 Bastien Ballesta (France)
9 Zoravor Petrosian (Ukraine)
10 Georgi Chelokhsaev (Russia)
11 Alejandro Moya (Spain)
12 Aram Faniian (Ukraine)
13 Lei Wang (China)
14 Volkan Gokcek (Turkey)
15 Nurtas Azhbenov (Kazakhstan)

 
Лёгкий вес

1 Zaur Abdullaev (Russia)
2 Jon Fernandez (Spain)
3 Romero Duno (Philippines)
4 Isa Chaniev (Russia)
5 Laid Douadi (France)
6 Samuel Molina (Spain)
7 Marvin Petit (France)
8 Ju Wu (China)
9 Elnur Abduraimov (Uzbekistan)
10 Damian Wrzesinski (Poland)
11 Gary Cully (Ireland)
12 Apichet Petchmanee (Thailand)
13 Viktor Kotochigov (Kazakhstan)
14 Maidin Elgarni (France)
15 Gaibatulla Gadzhialiev (Russia)

Второй полулёгкий вес

1 Mark Urvanov (Russia)
2 Ruslan Kamilov (Russia)
3 Shuya Masaki (Japan)
4 Dmitrii Khasiev (Russia)
5 Andranik Grigoryan (Russia)
6 Sultan Zaurbek (Kazakhstan)
7 Yamato Hata (Japan)
8 Lingjie Xia (China)
9 John Carter (Spain)
10 Albert Batyrgaziev (Russia)
11 Charly Suarez (Philippines)
12 Shuma Nakazato (Japan)
13 Artjoms Ramlavs (Latvia)
14 Xiang Li (China)
15 Haithem Laamouz (Malta)

Полулёгкий вес

1 Satoshi Shimizu (Japan)
2 Andoni Gago (Spain)
3 Francesco Grandelli (Italy)
4 Florian Montels (France)
5 Jesus Sanchez (Spain)
6 Dave Penalosa (Philippines)
7 Mauro Forte (Italy)
8 Ongen Saknosiwi (Indonesia)
9 Ryotaro Motohashi (Japan)
10 Viktor Slavinskyi (Ukraine)
11 Mikito Nakano (Japan)
12 Oleg Malinovskyi (Ukraine)
13 Kamil Laszczyk (Poland)
14 Cristobal Llorente (Spain)
15 Anurak Thisa (Thailand)

Второй легчайший вес

1 Ye Joon Kim (South Korea)
2 Kazuki Nakajima (Japan)
3 Zhong Liu (China)
4 Thattana Luangphon (Thailand)
5 Albert Pagara (Philippines)
6 Xiaolu Mou (China)
7 Juiki Tatsuyoshi (Japan)
8 Qais Ashfaq (UK)
9 Mukhammad Shekhov (Russia)
10 Jakkrawut Majoogoen (Thailand)
11 Alessio Lorusso (Italy)
12 Daisuke Sugita (Japan)
13 Magomed Kurbanov (Russia)
14 Oleh Dovhun (Ukraine)
15 Asror Vokhidov (Tajikistan)

 
Легчайший вес

1 Elie Konki (France)
2 Yelshat Nikhemttolla (Kazakhstan)
3 Kenshin Oshima (Japan)
4 Vincent Astrolabio (Philippines)
5 Fumiya Fuse (Japan)
6 Van Thao Tran (Vietnam)
7 Mekhdi Abdurashedov (Russia)
8 Sebastian Perez (Spain)
9 Lienard Sarcon (Philippines)
10 Kai Chiba (Japan)
11 Tasana Salapat (Thailand)
12 Vincent Legrand (France)
13 Thomas Masson (France)
14 Gianluca Conselmo (Italy)
15 Dennis McCann (UK)

Второй наилегчайший вес

1 Kenta Nakagawa (Japan)
2 Sunny Edwards (UK)
3 Charlie Edwards (UK)
4 Jonas Sultan (Philippines)
5 Alexandru Marin (Romania)
6 Mikhail Aloyan (Russia)
7 Ryoji Fukunaga (Japan)
8 Masayoshi Hashizume (Japan)
9 Jade Bornea (Philippines)
10 Vyacheslav Mirzaev (Russia)
11 Koki Eto (Japan)
12 Ryusei Kawaura (Japan)
13 KJ Cataraja (Philippines)
14 Ken Jordan (Philippines)
15 Zongli He (China)

Наилегчайший вес

1 Wenfeng Ge (China)
2 Tommy Frank (UK)
3 Ryota Yamauchi (Japan)
4 Jayr Raquinel (Philippines)
5 Jayson Mama (Philippines)
6 Joe Shiraishi (Japan)
7 Taku Kuwahara (Japan)
8 Alphoe Dagayloan (Philippines)
9 Olimjon Nazarov (Uzbekistan)
10 Kento Hatanaka (Japan)
11 Dave Apolinario (Philippines)
12 Mirco Martin (Germany)
13 Vince Paras (Philippines)
14 Carlo Caesar Penalosa (Philippines)
15 Samuel Carmona (Spain)

Первый наилегчайший вес

1 Edward Heno (Philippines)
2 Tibo Monabesa (Indonesia)
3 Reiya Konishi (Japan)
4 Mark Vicelles (Philippines)
5 Arvin Magramo (Philippines)
6 Tanawat Nakoon (Thailand)
7 John Michael Zulueta (Philippines)
8 Garen Diagan (Philippines)
9 Esneth Domingo (Philippines)
10 Takumi Sakae (Japan)
11 Riku Kano (Japan)
12 Shokichi Iwata (Japan)
13 Andika Sabu (Indonesia)
14 Cris Ganoza (Philippines)
15 Pattawee Phansawat (Thailand)

 
Минимальный вес

1 Victorio Saludar (Philippines)
2 Ginjiro Shigeoka (Japan)
3 Masataka Taniguchi (Japan)
4 Melvin Jerusalem (Philippines)
5 Panya Pradabsri (Thailand)
6 Kai Ishizawa (Japan)
7 Jing Xiang (China)
8 Samuel Salva (Philippines)
9 Joel Lino (Philippines)
10 Marco John Rementizo (Philippines)
11 Ar Ar Andales (Philippines)
12 Rene Mark Cuarto (Philippines)
13 Tsubasa Koura (Japan)
14 Robert Paradero (Philippines)
15 Tatsuro Nakashima (Japan)

2016 - Eurasian Boxing Parliament