Рейтинги боксёров по версии EBP


 
Тяжёлый вес

1 Tony Yoka (France)
2 Joe Joyce (UK)
3 Filip Hrgovic (Croatia)
4 Mariusz Wach (Poland)
5 Artur Szpilka (Poland)
6 Zhilei Zhang (China)
7 Sergey Kuzmin (Russia)
8 Bogdan Dinu (Romania)
9 Andrey Fedosov (Russia)
10 Daniel Dubois (UK)
11 Ali Eren Demirezen (Turkey)
12 Ivan Dychko (Kazakhstan)
13 Evgeny Romanov (Russia)
14 Andrey Afonin (Russia)
15 David Allen (UK)

Первый тяжёлый вес

1 Lawrence Okolie (UK)
2 Tervel Pulev (Bulgaria)
3 Matty Askin (UK)
4 Dmitry Kudryashov (Russia)
5 Krzysztof Wlodarczyk (Poland)
6 Constantin Bejenaru (Moldova)
7 Michal Cieslak (Poland)
8 Yury Kashinsky (Russia)
9 Imre Szello (Hungary)
10 Alexey Egorov (Russia)
11 Adam Balski (Poland)
12 Aleksei Papin (Russia)
13 Fabio Turchi (Italy)
14 Tommy McCarthy (UK)
15 Damir Beljo (Bosnia and Herzegovina)

Полутяжёлый вес

Champion
Umar Salamov (Russia)
Won Title 5 September 2018

1 Karo Murat (Germany)
2 Sven Fornling (Sweden)
3 Joshua Buatsi (UK)
4 Igor Mikhalkin (Russia)
5 Vyacheslav Shabranskyy (Ukraine)
6 Ali Akhmedov (Kazakhstan)
7 Fanlong Meng (China)
8 Mathieu Bauderlique (France)
9 Pierre Hubert Dibombe (France)
10 Leon Bunn (Germany)
11 Mehdi Amar (France)
12 Alem Begic (Germany)
13 Yoann Kongolo (Switzerland)
14 Serge Michel (Germany)
15 Denis Liebau (Germany)

Второй средний вес

1 Azizbek Abdugofurov (Uzbekistan)
2 Nadjib Mohammedi (France)
3 Avni Yildirim (Turkey)
4 Stefan Haertel (Germany)
5 Nieky Holzken (Netherlands)
6 Vijender Singh (India)
7 Vladimir Shishkin (Russia)
8 Louis Toutin (France)
9 Christopher Rebrasse (France)
10 Ramil Gadzhyiev (Ukraine)
11 Denis Radovan (Germany)
12 Ronny Landaeta (Spain)
13 Dmitry Chudinov (Russia)
14 Cesar Nunez (Spain)
15 Aidos Yerbossynuly (Kazakhstan)

 
Средний вес

1 Christian Mbilli (France)
2 Ievgen Khytrov (Ukraine)
3 Artem Chebotarev (Russia)
4 Kazuto Takesako (Japan)
5 Khasan Baysangurov (Russia)
6 Meiirim Nursultanov (Kazakhstan)
7 Magomed Madiev (Russia)
8 Gevorg Khatchikyan (Netherlands)
9 Ulugbek Khakberdiev (Uzbekistan)
10 Anderson Prestot (France)
11 Mirko Geografo (Italy)
12 Damian Jonak (Poland)
13 Domenico Spada (Italy)
14 Mikalai Vesialou (Belarus)
15 Patrick Wojcicki (Germany)

Первый средний вес

1 Kanat Islam (Kazakhstan)
2 Magomed Kurbanov (Russia)
3 Souleymane Cissokho (France)
4 Anthony Fowler (UK)
5 Balazs Bacskai (Hungary)
6 Khuseyn Baysangurov (Russia)
7 Ismail Iliev (Russia)
8 Siarhei Rabchanka (Belarus)
9 Bakhram Murtazaliev (Russia)
10 Sergey Vorobiev (Russia)
11 David Papot (France)
12 Yoshihiro Kamegai (Japan)
13 Vincenzo Bevilacqua (Italy)
14 Isaac Real (Spain)
15 Madiyar Ashkeyev (Kazakhstan)

Полусредний вес

1 Kerman Lejarraga (Spain)
2 Kudratillo Abdukakhorov (Uzbekistan)
3 Egidijus Kavaliauskas (Lithuania)
4 Daniyar Yeleussinov (Kazakhstan)
5 Shakhram Giyasov (Uzbekistan)
6 Eimantas Stanionis (Lithuania)
7 David Avanesyan (Russia)
8 Aslanbek Kozaev (Russia)
9 Radzhab Butaev (Russia)
10 Islam Dumanov (Russia)
11 Sergey Lubkovich (Russia)
12 Dmitry Mikhaylenko (Russia)
13 Alexey Evchenko (Russia)
14 Eduard Skavynskyi (Ukraine)
15 Ceferino Rodriguez (Spain)

Первый полусредний вес

1 Hiroki Okada (Japan)
2 Aik Shakhnazaryan (Russia)
3 Maxim Dadashev (Russia)
4 Fazliddin Gaibnazarov (Uzbekistan)
5 Batyr Akhmedov (Russia)
6 Batyrzhan Jukembayev (Kazakhstan)
7 Georgi Chelokhsaev (Russia)
8 Shohjahon Ergashev (Uzbekistan)
9 Ruslan Madiev (Kazakhstan)
10 Jonathan Alonso (Spain)
11 Fatih Keles (Turkey)
12 Vladimir Sarukhanyan (Armenia)
13 Artem Harutyunyan (Germany)
14 Ivan Redkach (Ukraine)
15 Apinan Khongsong (Thailand)

 
Лёгкий вес

1 Daud Yordan (Indonesia)
2 Isa Chaniev (Russia)
3 Masayoshi Nakatani (Japan)
4 Fedor Papazov (Russia)
5 Zaur Abdullaev (Russia)
6 Romero Duno (Philippines)
7 Shuichiro Yoshino (Japan)
8 Denys Berinchyk (Ukraine)
9 Pavel Malikov (Russia)
10 Yongqiang Yang (China)
11 Nihito Arakawa (Japan)
12 Xiangxiang Sun (China)
13 Frank Urquiaga (Spain)
14 Joe Cordina (UK)
15 Ablaikhan Khussainov (Kazakhstan)

Второй полулёгкий вес

1 Shavkatdzhon Rakhimov (Russia)
2 Mikhail Alexeev (Russia)
3 Evgeny Chuprakov (Russia)
4 Denis Shafikov (Russia)
5 Jon Fernandez (Spain)
6 Mukhammadkhuja Yaqubov (Tajikistan)
7 Nikita Kuznetsov (Russia)
8 Mark Urvanov (Russia)
9 Bekman Soylybayev (Kazakhstan)
10 Kazuhiro Nishitani (Japan)
11 Zoltan Kovacs (Hungary)
12 Akzhol Sulaimanbek uulu (Kyrgyzstan)
13 Mario Alfano (Italy)
14 Serif Gurdijeljac (Serbia)
15 Michael Magnesi (Italy)

Полулёгкий вес

1 Tugstsogt Nyambayar (Mongolia)
2 Satoshi Shimizu (Japan)
3 Mark Magsayo (Philippines)
4 Richard Pumicpic (Philippines)
5 Can Xu (China)
6 Michael Conlan (Ireland)
7 Aram Avagyan (Armenia)
8 Evgeny Smirnov (Russia)
9 Jeson Umbal (Philippines)
10 Jesus Sanchez (Spain)
11 Jessie Cris Rosales (Philippines)
12 Andoni Gago (Spain)
13 Mauro Forte (Italy)
14 Andranik Grigoryan (Russia)
15 Marc Vidal (Spain)

Второй легчайший вес

1 Shingo Wake (Japan)
2 Ryosuke Iwasa (Japan)
3 Muhammad Ridhwan (Singapore)
4 Arnold Khegai (Ukraine)
5 Gamal Yafai (UK)
6 Murodjon Akhmadaliev (Uzbekistan)
7 Mike Plania (Philippines)
8 Anurak Thisa (Thailand)
9 Hinata Maruta (Japan)
10 Ben Mananquil (Philippines)
11 Ryohei Takahashi (Japan)
12 Luca Rigoldi (Italy)
13 Pipat Chaiporn (Thailand)
14 Mugicha Nakagawa (Japan)
15 Albert Pagara (Philippines)

 
Легчайший вес

1 Tassana Sanpattan (Thailand)
2 Hiroaki Teshigawara (Japan)
3 Michael Dasmarinas (Philippines)
4 Kohei Kono (Japan)
5 Narek Abgaryan (Armenia)
6 Arthur Villanueva (Philippines)
7 Teiru Kinoshita (Japan)
8 Jhaleel Payao (Philippines)
9 Vyacheslav Mirzaev (Russia)
10 Yeleqiati Nihemaituola (China)
11 Georges Ory (France)
12 Kyle Williams (UK)
13 Olimjon Nazarov (Uzbekistan)
14 Elie Konki (France)
15 Lee McGregor (UK)

Второй наилегчайший вес

1 Jonas Sultan (Philippines)
2 Ryuichi Funai (Japan)
3 Sho Ishida (Japan)
4 Suguru Muranaka (Japan)
5 Koki Eto (Japan)
6 Charlie Edwards (UK)
7 Alexandru Marin (Romania)
8 Yuta Matsuo (Japan)
9 Bruno Escalante (Philippines)
10 Jade Bornea (Philippines)
11 Amnat Ruenroeng (Thailand)
12 Rocky Fuentes (Philippines)
13 Masayoshi Hashizume (Japan)
14 Richard Claveras (Philippines)
15 Tran Van Thao (Vietnam)

Наилегчайший вес

1 Wenfeng Ge (China)
2 Masayuki Kuroda (Japan)
3 Komgrich Nantapech (Thailand)
4 Vincent Legrand (France)
5 Mirco Martin (Germany)
6 Sirichai Thaiyen (Thailand)
7 Muhammad Waseem (Pakistan)
8 Junto Nakatani (Japan)
9 Mohammed Obbadi (Italy)
10 Genisis Libranza (Philippines)
11 Alphoe Dagayloan (Philippines)
12 Nare Yiangleang (Thailand)
13 Jayson Mama (Philippines)
14 Dave Apolinario (Philippines)
15 Aramis Torres (Spain)

Первый наилегчайший вес

1 Edward Heno (Philippines)
2 Tetsuya Hisada (Japan)
3 Rangsan Chayanram (Thailand)
4 Tibo Monabesa (Indonesia)
5 Koji Itagaki (Japan)
6 Teeraphong Utaida (Thailand)
7 Jing Xiang (China)
8 Merlito Sabillo (Philippines)
9 Jesse Espinas (Philippines)
10 Siridech Deebok (Thailand)
11 Takumi Sakae (Japan)
12 Suriyan Satorn (Thailand)
13 Koki Ono (Japan)
14 Andika D’Goldenboy (Indonesia)
15 Orlie Silvestre (Philippines)

 
Минимальный вес

1 Mark Anthony Barriga (Philippines)
2 Tatsuya Fukuhara (Japan)
3 Toto Landero (Philippines)
4 Chaozhong Xiong (China)
5 Pedro Taduran (Philippines)
6 Tanawat Nakoon (Thailand)
7 Melvin Jerusalem (Philippines)
8 Shin Ono (Japan)
9 Panya Pradabsri (Thailand)
10 Rene Mark Cuarto (Philippines)
11 Cris Ganoza (Philippines)
12 John Michael Zulueta (Philippines)
13 Riku Kano (Japan)
14 Clyde Azarcon (Philippines)
15 Ryoki Hirai (Japan)

2016 - Eurasian Boxing Parliament