Тяжёлый вес

1 Artur Szpilka (Poland)
2 Zhan Kossobutskiy (Kazakhstan)
3 Manuel Charr (Syria)
4 Lukasz Rozanski (Poland)
5 Viktor Vykhryst (Ukraine)
6 Bakhodir Jalolov (Uzbekistan)
7 Andriy Rudenko (Ukraine)
8 Jack Mulowayi (Belgium)
9 Umut Camkiran (Turkey)
10 Christian Thun (Germany)
11 Roman Gorst (Germany)
12 Artem Suslenkov (Russia)
13 Oleksandr Babych (Ukraine)
14 Ihor Shevadzutskyi (Ukraine)
15 Vladimir Ivanov (Russia)

 
Первый тяжёлый вес

1 Mateusz Masternak (Poland)
2 Aleksei Egorov (Russia)
3 Tervel Pulev (Bulgaria)
4 Dylan Bregeon (France)
5 Olivier Vautrain (France)
6 Ruslan Fayfer (Russia)
7 Roman Fress (Germany)
8 Nikolajs Grisunins (Latvia)
9 Adam Balski (Poland)
10 Zhaoxin Zhang (China)
11 Krzysztof Twardowski (Poland)
12 Veljko Raznatovic (Serbia)
13 Kamshybek Kunkabayev (Kazakhstan)
14 Siarhei Novikau (Belarus)
15 Ali Baloyev (Kazakhstan)

Полутяжёлый вес

Super Champion
Sergey Kovalev (Russia)
last defence 24 August 2019

Champion
Ricards Bolotniks (Latvia)
won title 12 October 2019

1 Umar Salamov (Russia)
2 Mathieu Bauderlique (France)
3 Pawel Stepien (Poland)
4 Ali Izmailov (Russia)
5 Ralfs Vilcans (Latvia)
6 Thomas Faure (France)
7 Abdulkhamid Khakimov (Uzbekistan)
8 Rustam Tulaganov (Uzbekistan)
9 Pawel Augustyniak (UK)
10 Marco Calic (Croatia)
11 Fabian Thiemke (Germany)
12 Joseph Ward (Ireland)
13 Mateusz Rzadkosz (Poland)
14 Spas Genov (Bulgaria)
15 Thomas Whittaker Hart (UK)

Второй средний вес

Champion
Mikhail Dauhaliavets (Belarus)
won title 27 September 2020

1 Aslambek Idigov (Russia)
2 Petro Ivanov (Ukraine)
3 Kevin Lele Sadjo (France)
4 Pavel Silyagin (Russia)
5 Bektemir Melikuziev (Uzbekistan)
6 Mateusz Tryc (Poland)
7 Gustave Tamba (France)
8 Azizbek Abdugofurov (Uzbekistan)
9 Ivan Zucco (Italy)
10 Ronny Landaeta (Spain)
11 Lukasz Stanioch (Poland)
12 Kamil Bednarek (Poland)
13 Sergey Gorokhov (Russia)
14 Dimitar Tilev (Germany)
15 Oleg Misiura (Russia)

 
Средний вес

1 Fiodor Czerkaszyn (Poland)
2 Andrey Sirotkin (Russia)
3 Andrii Velikovskyi (Ukraine)
4 Khuseyn Baysangurov (Russia)
5 Denis Radovan (Germany)
6 Magomed Madiev (Russia)
7 Petr Khamukov (Russia)
8 Caoimhin Agyarko (UK)
9 Shamil Khataev (Russia)
10 Aleksandr Strecki (Poland)
11 Stepan Diyun (Russia)
12 Saparbay Aidarov (Kazakhstan)
13 Bohdan Sobol (Ukraine)
14 Jhon Jader Obregon (Spain)
15 Kamil Gardzielik (Poland)

Первый средний вес

Champion
Bakhram Murtazaliev (Russia)
won title 2 November 2019

1 Magomed Kurbanov (Russia)
2 Kerman Lejarraga (Spain)
3 Israil Madrimov (Uzbekistan)
4 Balazs Bacskai (Hungary)
5 Artem Oganesyan (Russia)
6 Dylan Charrat (France)
7 Dmytro Mytrofanov (Ukraine)
8 Ismail Iliev (Russia)
9 Przemyslaw Zysk (Poland)
10 Slawa Spomer (Germany)
11 Samuel Nmomah (Italy)
12 Mirko Natalizi (Italy)
13 Oliver Meng (Denmark)
14 Lukasz Maciec (Poland)
15 Milan Prat (France)

Полусредний вес

1 Daniyar Yeleussinov (Kazakhstan)
2 Eduard Skavynskyi (Ukraine)
3 Alexander Besputin (Russia)
4 Aram Amirkhanyan (Russia)
5 Radzhab Butaev (Russia)
6 Jordy Weiss (France)
7 Przemyslaw Runowski (Poland)
8 Keita Obara (Japan)
9 Jon Miguez (Spain)
10 Maxim Prodan (Romania)
11 Sandy Messaoud (France)
12 Mirko Geografo (Italy)
13 Shakhbas Makhmudov (Russia)
14 Anass Messaoudi (Belgium)
15 Nicholas Esposito (Italy)

Первый полусредний вес

Champion
Yauheni Dauhaliavets (Belarus)
won title 10 November 2020

1 Shohjahon Ergashev (Uzbekistan)
2 Sandor Martin (Spain)
3 Shakhram Giyasov (Uzbekistan)
4 Andy Hiraoka (Japan)
5 Rikki Naito (Japan)
6 Daishi Nagata (Japan)
7 Petros Ananyan (Russia)
8 Enriko Gogokhia (Georgia)
9 Jonathan Alonso (Spain)
10 Aram Faniian (Ukraine)
11 Isa Chaniev (Russia)
12 Valery Oganisyan (Russia)
13 Adlan Abdurashidov (Russia)
14 Sanjarbek Rakhmanov (Uzbekistan)
15 Khariton Agrba (Russia)

 
Лёгкий вес

1 Zaur Abdullaev (Russia)
2 Elnur Samedov (Russia)
3 Gary Cully (Ireland)
4 Alexander Devyatov (Russia)
5 Samuel Molina (Spain)
6 Aik Shakhnazaryan (Russia)
7 Vage Sarukhanyan (Russia)
8 Jaouad Belmehdi (France)
9 Yazid Amghar (France)
10 Shu Utsuki (Japan)
11 Ju Wu (China)
12 Zoravor Petrosian (Ukraine)
13 Vladimir Sarukhanyan (Armenia)
14 Elnur Abduraimov (Uzbekistan)
15 Nurtas Azhbenov (Kazakhstan)

 

Второй полулёгкий вес

1 Mark Urvanov (Russia)
2 Ruslan Kamilov (Russia)
3 Shun Kubo (Japan)
4 Dmitrii Khasiev (Russia)
5 John Carter (Spain)
6 Sultan Zaurbek (Kazakhstan)
7 Charly Suarez (Philippines)
8 Artjoms Ramlavs (Latvia)
9 Gaibatulla Gadzhialiev (Russia)
10 Otar Eranosyan (Georgia)
11 Kazuhiro Nishitani (Japan)
12 Hamzah Farouk (Singapore)
13 Anthony Riviere (France)
14 Juan Felix Gomez (Spain)
15 Lalrinsanga Tlau (India)

Полулёгкий вес

1 Hinata Maruta (Japan)
2 Jeo Santisima (Philippines)
3 Andranik Grigoryan (Russia)
4 Ryo Matsumoto (Japan)
5 Jong Seon Kang (South Korea)
6 Mauro Forte (Italy)
7 Bernard Angelo Torres (Norway)
8 Oleg Malinovskyi (Ukraine)
9 Pete Apolinar (Philippines)
10 Viktor Slavinskyi (Ukraine)
11 Anurak Thisa (Thailand)
12 Christ Esabe (France)
13 Davide Tassi (Italy)
14 Arnon Yupang (Thailand)
15 Albert Batyrgaziev (Russia)

Второй легчайший вес

1 Hiroaki Teshigawara (Japan)
2 Ionut Baluta (Romania)
3 Mike Plania (Philippines)
4 Thattana Luangphon (Thailand)
5 Zhong Liu (China)
6 Carl Jammes Martin (Philippines)
7 Asror Vokhidov (Tajikistan)
8 Abigail Medina (Spain)
9 Mattia de Bianchi (Italy)
10 Arthur Villanueva (Phillipines)
11 Mukhammad Shekhov (Russia)
12 Luca Rigoldi (Italy)
13 Magomed Kurbanov (Russia)
14 Yevgeniy Pavlov (Kazakhstan)
15 Min Jang (South Korea)

 
Легчайший вес

1 Kazuki Nakajima (Japan)
2 Tasana Salapat (Thailand)
3 Nikolai Potapov (Russia)
4 Ryosuke Nishida (Japan)
5 Mekhdi Abdurashedov (Russia)
6 Aston Palicte (Philippines)
7 Elie Konki (France)
8 Jun Zhao (China)
9 Van Thao Tran (Vietnam)
10 Aran Dipaen (Thailand)
11 Nonthasith Petchnamthong (Thailand)
12 Dennis McCann (UK)
13 Georges Ory (France)
14 Vincent Legrand (France)
15 Lienard Sarcon (Philippines)

Второй наилегчайший вес

1 Wisaksil Wangek (Thailand)
2 Ryoji Fukunaga (Japan)
3 Jakkrawut Majoogoen (Thailand)
4 Mikhail Aloyan (Russia)
5 Jade Bornea (Philippines)
6 Phongsaphon Panyakum (Thailand)
7 Nattapong Jankaew (Thailand)
8 KJ Cataraja (Philippines)
9 Zafar Parpiev (Russia)
10 Judy Flores (Philippines)
11 Hayate Kaji (Japan)
12 Rolly Sumalpong (Philippines)
13 Sirichai Thaiyen (Thailand)
14 Jobert Alvarez (Philippines)
15 Lap Cheong Cheong (Macao)

Наилегчайший вес

1 Jayson Mama (Philippines)
2 Genesis Libranza (Philippines)
3 Taku Kuwahara (Japan)
4 Kento Hatanaka (Japan)
5 Dave Apolinario (Philippines)
6 Ryota Yamauchi (Japan)
7 Mohammed Obbadi (Italy)
8 Olimjon Nazarov (Uzbekistan)
9 Thananchai Charunphak (Thailand)
10 Carlo Caesar Penalosa (Philippines)
11 Jairo Noriega (Spain)
12 Samuel Carmona (Spain)
13 Tanes Ongjunta (Thailand)
14 Songsaeng Phoyaem (Thailand)
15 Regie Suganob (Philippines)

Первый наилегчайший вес

1 Masamichi Yabuki (Japan)
2 Tibo Monabesa (Indonesia)
3 Christian Araneta (Philippines)
4 Mark Vicelles (Philippines)
5 Arvin Magramo (Philippines)
6 Thanongsak Simsri (Thailand)
7 Mark Anthony Barriga (Philippines)
8 Yudai Shigeoka (Japan)
9 Christian Bacolod (Philippines)
10 Toto Landero (Philippines)
11 Hasanboy Dusmatov (Uzbekistan)
12 Xiang Li (China)
13 Jerry Francisco (Philippines)
14 Pattawee Phansawat (Thailand)
15 Hisar Mawan (Indonesia)

 
Минимальный вес

1 Tsubasa Koura (Japan)
2 Kai Ishizawa (Japan)
3 Masataka Taniguchi (Japan)
4 Melvin Jerusalem (Philippines)
5 Ginjiro Shigeoka (Japan)
6 Toshiki Kawamitsu (Japan)
7 Samuel Salva (Philippines)
8 Marco John Rementizo (Philippines)
9 Ar Ar Andales (Philippines)
10 Tatsuro Nakashima (Japan)
11 Katsuki Mori (Japan)
12 Jake Anparo (Philippines)
13 Jomar Caindog (Philippines)
14 Clyde Azarcon (Philippines)
15 Sanhajate Kaewpoon (Thailand)

2016 - Eurasian Boxing Parliament